BAGUE pompadour en or jaune 750 mil. sertie... - Lot 35 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
BAGUE pompadour en or jaune 750 mil. sertie d'une émeraude en cabochon dans un entourage de diamants taille brillant. Poids brut 6,4 g TDD 50 H. du chaton 18 mm (transformation)
Mes ordres d'achat