MONTRE SAVONNETTE de gousset CHRONOGRAPHE... - Lot 173 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 173
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 1 400EUR
MONTRE SAVONNETTE de gousset CHRONOGRAPHE en or jaune, le cadran émaillé chemin de fer à numérotation sur 12 h et 60 mnn cadran secondaire, mouvement à sonnerie, répétition à minutes. Poids brut 117,3 g (manque la béliere)Très importante usure à l’or de la caisse, manque la béliere, poussoir du remontoir métal .
Mes ordres d'achat