Douze MANCHES à côtelettes en argent fourré... - Lot 218 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 218
Estimation :
280 - 300 EUR
Douze MANCHES à côtelettes en argent fourré 950 mil. à décor feuillagé poids brut 272 g
Mes ordres d'achat