WALTHAM USA MONTRE de GOUSSET demi-savonnette... - Lot 181 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
WALTHAM USA MONTRE de GOUSSET demi-savonnette en métal doré. Lunette à chiffres romains et chemin de fer en émail noir. Boitier rond, cadran émaillé signé à chiffres romains, compteur des secondes à 6 heures, aiguilles en acier. Le dos uni, contre cuvette gravée. Poids brut 109,3 g (Usures à l'émail)
Mes ordres d'achat