Charmant PENDENTIF en or jaune 750 mil. serti... - Lot 104 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Charmant PENDENTIF en or jaune 750 mil. serti d'une améthyste ovale facettée et de perles, le bord ajouré. Poids brut 9,7 H. 55 mm
Mes ordres d'achat