BROCHE en or jaune 750 mil. à motif de plumes... - Lot 159 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 159
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 145EUR
BROCHE en or jaune 750 mil. à motif de plumes amaties sertie d'une perle. Poids brut 4,6 g L. 52 mm
Mes ordres d'achat