BAGUE toi et moi en or blanc 750 mil. sertie... - Lot 79 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 79
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
BAGUE toi et moi en or blanc 750 mil. sertie de deux diamants taille brillant calibrant chacun 0,3 carats environ et d'éclats de diamant en ligne. Poids 4,7 TDD 55
Mes ordres d'achat