BRACELET rigide ouvrant en or 750 mil. à... - Lot 112 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
BRACELET rigide ouvrant en or 750 mil. à motif tors orné d'une pierre rouge en cabochon épaulée de petits diamants sertis sur argent. Poids brut 25,3 g D. 65 mm (restauration)
Mes ordres d'achat