CARTIER. Exceptionnel PENDENTIF "Croix" en... - Lot 71 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 71
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 13 000EUR
CARTIER. Exceptionnel PENDENTIF "Croix" en platine 950 mil. serti de diamants taille brillant et taille baguette. Calibre total des diamants 3,5 à 4 cts environ. Signé et numéroté 18759 sur la bélière. Vers 1930. H. 7 cm Poids 14,2 g
Mes ordres d'achat