BOULENGER Douze CUILLERS A CAFE en vermeil... - Lot 243 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
BOULENGER Douze CUILLERS A CAFE en vermeil 950 mil. modèle Louis XVI. Poids 292 g Dans leur écrin à la forme (manque la pince à sucre, usures au coffret)
Mes ordres d'achat