Albert Ferdinand LE DRU (1848-?). Théophile... - Lot 142 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 142
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Albert Ferdinand LE DRU (1848-?). Théophile et Félicité de FERNIG, aides de camp de Dumouriez. Toile signée en bas à droite, titrée sur le châssis, datée sur une étiquette 1903, avec envoi "A mon ami le docteur Bouchut...". 112 x 170 cm. (Petites rest.)
Mes ordres d'achat