Ecole de la fin du XVIIIe - début du XIXe... - Lot 40 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 4 500EUR
Ecole de la fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. Caprice et ruines. Huile sur cuivre en tondo. D. 19 cm (rayure et manques)
Mes ordres d'achat