René LEVERT (1872-1938). Vue de Senlis et... - Lot 27 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 27
Estimation :
100 - 120 EUR
René LEVERT (1872-1938). Vue de Senlis et Soldats au bord de l'eau portant l'annotation "1914 8 Sept. Avant Gouilly". Deux aquarelles signées. 13 x 20 cm. (Petites rousseurs).
Mes ordres d'achat