Bernard BUFFET (1928-1999). Visage, 1958.... - Lot 5 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Bernard BUFFET (1928-1999). Visage, 1958. Lithographie en noir sur papier velin signée et numérotée 54/105. 46 x 42 cm. (Déchirures et pliures). Affiche avant la lettre réalisée pour l'exposition "Cent tableaux 1946-1958 par Bernard Bufet" à la Galerie Charpentier à Paris. Bibliographie : C. Sorlier, Buffet Lithographe, n°17. Bernard Buffet (1928-1999).
Mes ordres d'achat