Lot d'objets religieux comprenant une vierge... - Lot 49 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot d'objets religieux comprenant une vierge en fonte de fer polychrome, un crucifix, une nativité en nacre en bas relief, un bénitier en galvanoplastie, un missel, cadre en laiton ajouré émaillé figurant une ogive.
Mes ordres d'achat