GALLARD. Ruines animées. Huile sur toile... - Lot 27 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
GALLARD. Ruines animées. Huile sur toile signée et datée 95 en bas à droite. 38 x 55 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat