ANNEAU d'homme en or 750 mil. guilloché serti... - Lot 33 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 33
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
ANNEAU d'homme en or 750 mil. guilloché serti clos d'un diamant taille ancienne. Poids brut 10,57 g. TDD 61 (accident et importante égrisure au diamant)
Mes ordres d'achat