Charmante MONTRE BRACELET en platine, le... - Lot 46 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Charmante MONTRE BRACELET en platine, le cadran rectangulaire et les agrafes articulées sertis à grain de diamants. Tour de poignet lien en cuir et fermoir métal. Travail vers 1920. Poids brut 17,4 g
Mes ordres d'achat