BAGUE, la monture en or jaune 750 mil. nervurée,... - Lot 39 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
BAGUE, la monture en or jaune 750 mil. nervurée, le chaton serti d'une pierre dure verte. Poids brut 9,1 g TDD 57
Mes ordres d'achat