Belle BAGUE Tank en or jaune 750 mil. la... - Lot 40 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 40
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Belle BAGUE Tank en or jaune 750 mil. la partie centrale sertie de trois lignes de diamants sur or blanc et rubis de synthèse. TDD 56, Poids brut 11,8 g.
Mes ordres d'achat