GLACE en bois stuqué doré à décor frise végétale... - Lot 248 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 248
Estimation :
80 - 100 EUR
GLACE en bois stuqué doré à décor frise végétale surmontée d'une couronne de fleur, lauriers, flèches et carquois. Miroir biseauté et légères usures. Quelques manques. 121 x 73 cm.
Mes ordres d'achat