Ecole française XIXe dans le goût de la Renaissance.... - Lot 215 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 215
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole française XIXe dans le goût de la Renaissance. Portrait d'homme. Miniature ovale, le cadre en bronze doré de style Renaissance, à décor de coquille et agrafes feuillagées. Miniature : 4,5 x 3,5 cm Cadre : 10,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat