Paire de FLAMBEAUX dits " ragots " en bronze... - Lot 213 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 213
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de FLAMBEAUX dits " ragots " en bronze ciselé et doré, le fût en balustre cannelé. Epoque Restauration. H. 12 cm
Mes ordres d'achat