VERRE à pied, la coupe en verre émaillé polychrome... - Lot 212 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 212
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
VERRE à pied, la coupe en verre émaillé polychrome d'une couronne de marquis, le bord souligné d'une frise d'oves et d'une frise de fleurons, le pied en bronze doré émaillé cloisonné. H. 16,5 cm On y joint une MIROIR à MAIN en bronze doré émaillé cloisonné de fleurs polychromes. (Revers modifié). L. 25,5 cm
Mes ordres d'achat