Louis STETTNER (1922-2016) L'homme de la... - Lot 131 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 131
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Louis STETTNER (1922-2016) L'homme de la nature, 1996. Plâtre patiné jaune, signé datée et numérotée 3/12 sur la terrasse. (Petites restaurations). 53 x 33 x 40 cm
Mes ordres d'achat