Georges-Lucien GUYOT (1885-1973) d’après... - Lot 123 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 123
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Georges-Lucien GUYOT (1885-1973) d’après Lionne couchée Epreuve en bronze à patine brun nuancé portant G.L. Guyot à l’arrière. Numéroté : II/IV. Cachet de la fonderie de La Plaine. 17 x 35 x 23 cm Petites usures, frottages à la patine et chocs.
Mes ordres d'achat