Antoine-Louis BARYE (1796-1875) d’après Lion... - Lot 116 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 116
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 150EUR
Antoine-Louis BARYE (1796-1875) d’après Lion qui marche. Epreuve en bronze à patine brun-vert portant une signature Barye à l’avant de la terrasse, devant l’antérieur droit. 24 x 41 x 10 cm Usures à la patine Provenance : Vente Aguttes, Neuilly, 17 septembre 2017, lot n° 285
Mes ordres d'achat