Jean-Joseph SANFOURCHE (1929-2010) Sanfourche... - Lot 112 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 112
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Jean-Joseph SANFOURCHE (1929-2010) Sanfourche et lui, 1986/92. Pienture à l'acrylique sur papier signée et annotée en bas au centre. (Taches d'humidité et usure). 65,5 x 50,5 cm Cette oeuvre figure au catalogue raisonné de l'artiste, sous le n° 402, page118.
Mes ordres d'achat