Hervé DI ROSA (1959) Adventures treasure,... - Lot 111 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 111
Estimation :
13000 - 15000 EUR
Hervé DI ROSA (1959) Adventures treasure, 2018. Acrylique sur toile signée et désignée en bas, datée. 180 x 100 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat