Niki de SAINT PHALLE (1930-2002) L’oiseau... - Lot 110 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 110
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 39 500EUR
Niki de SAINT PHALLE (1930-2002) L’oiseau amoureux, 2000. Résine polyester polychrome, signée et numérotée 150/150 sur une plaque à l’intérieur. Doublure du vase en grès. Édition Robert Haligon. 60 x 47 x 21 cm
Mes ordres d'achat