L'ATLAS 156 (Jules DEDET) (1978) The beautiful... - Lot 106 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 106
Estimation :
5000 - 6000 EUR
L'ATLAS 156 (Jules DEDET) (1978) The beautiful pay. Acrylique sur toile signée et datée 2018, désignée au dos. 120 x 100 cm
Mes ordres d'achat