CHANOIR (Alberto VEJARANO) (1976) Cha 90's.... - Lot 105 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 105
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHANOIR (Alberto VEJARANO) (1976) Cha 90's. Acrylique sur toile signée et datée 2018 au dos. 80 x 80 cm Un certificat de la galerie Bobino-Langlais sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat