Charles CLÉMENT (1889-1972) Ferme à Ruyeres,... - Lot 85 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 85
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Charles CLÉMENT (1889-1972) Ferme à Ruyeres, canton de Vaud, 1949, (Légèrement insolée), Ferme vaudoise, 1954, Ferme vaudoise en sous-bois 1956, Cour de ferme Vaudoise. Quatre Dessins à l'aquarelle et encre signés et datés. 42 x 56 cm
Mes ordres d'achat