Sylvie NOTTELET (1954) Rêve et magie. Huile... - Lot 82 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Sylvie NOTTELET (1954) Rêve et magie. Huile sur toile signée en bas à gauche, désignée et nu!mérotée 237 au dos. 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat