Edmond QUINTON (1892-1969) Port breton. Huile... - Lot 66 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Edmond QUINTON (1892-1969) Port breton. Huile sur Isorel signée en bas à droite, désigné au dos. Porte au dos une étiquette d'exposition des classiques et néo classiques. 50 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat