Louis Abel TRUCHET (attribué à). Le métro... - Lot 59 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 59
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Louis Abel TRUCHET (attribué à). Le métro parisien. Huile sur carton non signée. Provenance supposé de la famille de l'artiste d'après un texte au dos.
Mes ordres d'achat