Henri BELLERY-DESFONTAINES (1867-1909) Etude... - Lot 54 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 54
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 400EUR
Henri BELLERY-DESFONTAINES (1867-1909) Etude de cheval de dos. Huile sur carton signé à la mine de plomb en bas vers la droite. (Coins usés, taches d'humidité, deux trous de fixation). 68 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat