Ecole française du XIXe siècle. Portrait... - Lot 53 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XIXe siècle. Portrait de femme en robe noire, huile sur toile signée Thomas en bas à droite et datée 1899. 82 x 64 cm.
Mes ordres d'achat