Léon Vuilleminot ERPIKUM (c.1835-?). Portrait... - Lot 50 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Léon Vuilleminot ERPIKUM (c.1835-?). Portrait de jeune napolitaine. Huile sur toile signée en haut à gauche et datée 1890. 33 x 24 cm. Restauration et rentoilage.
Mes ordres d'achat