Eugène Alfred AUTHIAT (XIXe) Cygnes au bord... - Lot 48 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène Alfred AUTHIAT (XIXe) Cygnes au bord de l'étang. Huile sur panneau signée et datée 1891 en bas à gauche. 33 x 40 cm (légères salissures en haut)
Mes ordres d'achat