P. ARMAND, XIXe. L’étang en lisière de forêt.... - Lot 47 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
P. ARMAND, XIXe. L’étang en lisière de forêt. Huile sur toile signée en bas à droite. (Rentoilage). 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat