Ecole du XIXe siècle d’après Guido RENI... - Lot 46 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XIXe siècle d’après Guido RENI Portrait de Beatrice Cenci. Huile sur toile. 36 x 27 cm (légers accidents)
Mes ordres d'achat