Ecole du XIXe d'après Pierre Paul RUBENS... - Lot 44 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 44
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole du XIXe d'après Pierre Paul RUBENS (1577-1640) L'Adoration des mages. Huile sur toile. Petit accident. 54 x 42 cm
Mes ordres d'achat