Jean-François LEBELLE (act.1806-1931) Intérieur... - Lot 42 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Jean-François LEBELLE (act.1806-1931) Intérieur de cathédrale animé. Fixé sous verre signé et daté 1837 en bas à gauche. (Accident au verre). 13 x 17 cm
Mes ordres d'achat