Maurice GENSOLI (1892-1972) Deux études de... - Lot 32 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 32
Estimation :
120 - 150 EUR
Maurice GENSOLI (1892-1972) Deux études de vases. Deux gouache et mine de plomb contrecollées sur un même fond, l'une signée. 12,5 x 11,5 cm chaque.
Mes ordres d'achat