André LEROUX (1911-1997) Couple et leurs... - Lot 31 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 31
Estimation :
50 - 60 EUR
André LEROUX (1911-1997) Couple et leurs enfants, vers 1930 et couple de galants au XVIIIe. Deux aquarelles signées. 38 x 30 et et 33 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat