Georges Paul LEROUX (1877-1957) Cortège... - Lot 30 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 30
Estimation :
50 - 60 EUR
Georges Paul LEROUX (1877-1957) Cortège pontifical à Saint Pierre de Rome.Fusain et aquarelle signé. 21 x 30,5 cm On y joint d'un homonyme: Guerriers africains en forêt. Encre et gouache blanche signé et annoté esquisse d'illustration. 31 x 20 cm
Mes ordres d'achat