Louis TOUCHAGUES (1893-1974) Chevauchée sur... - Lot 28 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 28
Estimation :
30 - 40 EUR
Louis TOUCHAGUES (1893-1974) Chevauchée sur la plage. Aquarelle. Signé en bas au milieu. Daté 59. Dim. 42 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat