Max Robert THEYNET (1875-1949) Bord de lac... - Lot 20 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 20
Estimation :
50 - 100 EUR
Max Robert THEYNET (1875-1949) Bord de lac (Neuchâtel?). Aquarelle signée en bas à gauche. 25 x 43 cm
Mes ordres d'achat