David DE NOTER (1818-1892) Harem ombragé.... - Lot 19 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
David DE NOTER (1818-1892) Harem ombragé. Aquarelle signée en bas à droite. 28 x 21 cm à vue.
Mes ordres d'achat